Новый год приближается с огромной скоростью и, если вы хотите провести новогоднюю ночь вне дома, уже пора задуматься о том, чтобы забронировать размещение в каком-нибудь красивом месте.

Журналисты Большого Радио промониторили варианты размещения на двоих в новогоднюю ночь (с 31 декабря на 1 января) в различных городах Мурманской области и составили для вас ТОП вариантов размещения для встречи главной ночи года. На вкус и цвет, как известно, товарищей нет, но при выборе мы ориентировались на рейтинг, популярность и внешний вид объектов.

Кандалакша

Самую дешевую квартиру можно забронировать за 2900 рублей в сутки. Самую дорогую – за 6500 рублей.

Полярные Зори

Самое дешевое размещение в новогоднюю ночь обойдется вам в 1980 рублей, в кемпинге. Самое дорогое – в частном коттедже за 31 тысячу рублей.

Мончегорск

4400 будет стоить симпатичный номер с двуспальной кроватью в отеле. А вообще самую дешевую квартиру можно найти за 1700 рублей в сутки, самую дорогую – за 10 300.

Оленегорск

Самое дешёвое (и при этом симпатичное) размещение обойдется вам в 2 тысячи рублей, самое дорогое – в 10 тысяч (хотя мы бы не советовали).

Кильдинстрой

Здесь вы можете снять целый дом за 23 тысячи рублей в сутки.

Молочный

Аккуратный номер и возможность пообщаться с животными всего за 7500 рублей.

Кола

Самый дешевый номер обойдется в 5 тысяч рублей, а самый дорогой – в 8 тысяч.

Мурманск

Самое дешевое размещение 2970 рублей – номер на двоих в мини-отеле. Самые дорогие апартаменты обойдутся в 20 200 рублей. Но нам понравился вариант за 10 085 рублей.

Кстати, многие крупные отели не дают забронировать лишь сутки в новогоднюю ночь, ставя ограничение – минимум 2 ночи.

Териберка

Самое дешевое размещение в отеле обойдется вам в 6838 рублей за ночь, а самое дорогое в 23 тысячи рублей.

 

Если говорить о вариантах размещения вне населенных пунктов, то самый дорогой (и красивый) вариант за 100 тысяч рублей в сутки можно снять в Печенгском районе. В вашем расположении будет большой панорамный коттедж с видом на реку. А самый дешевый – за 31 575 рублей в Кольском районе.

 

Однако не думаем, что такие цены продержатся долго. Практика показывает, что с 1 ноября отели обычно начинают поднимать цены на праздники. Частники же могут поменять цены в любой момент, поэтому если вам что-то приглянулось – не стесняйтесь бронировать.

 

Фото: Большое Радио