В Мурманске в троллейбусе мужчина открыл стрельбу из пневматики - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио

В Мурманске в троллейбусе мужчина открыл стрельбу из пневматики

01.10.2017, 12:31

Вчера вечером в областном центре снова слышались выстрелы. На этот раз злоумышленник «открыл огонь» прямо в салоне троллейбуса, следующего по маршруту номер четыре. К счастью, никто не пострадал.

- Когда троллейбус поднимался на « Семечку», в салоне мужчина достал травмат (по другой версии пневматику) и начал стрелять. Кто его скрутил - не знаю, но патрульные машины приехали к остановке, когда в троллейбусе других пассажиров уже не было, а стрелявший лежал на полу, - сообщает очевидец в социальной сети «Вконтакте».

Согласно информации от свидетелей произошедшего, на месте ЧП работали сотрудники следственного комитета и полиция.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

FM-вещание
Мурманск
Кола
Мурмаши
Североморск
Полярный
Снежногорск
Гаджиево
Верхнетуломский
Заполярный
Никель
Спутник
Печенга
Луостари
Киркенес
Вадсё
Вардё
Мончегорск
Оленегорск