В Мурманске выбрали лучших профессионалов - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
Сегодня в эфире
08:00
Утро с Романом Мурачевым
09:30
Точка Зрения
10:00
Утро с Романом Мурачевым
12:00
Тема дня
14:00
Музыкальный эфир
18:00
Послевкусие
23:00
Музыкальный эфир
Тема дня
12.09, 17:00
Повар из Италии готовит для мурманчан с любовью!
11.09, 14:49
Eco Home Hotel - кусочек Финляндии в Заполярье
05.09, 17:09
Областная филармония приглашает северян на концерты
05.09, 15:37
Мурманский театр кукол открывает новый сезон. Тема дня
Опрос
Как Вы слушаете Большое Радио?
В машине
Через плеер на сайте
Не слушаю, смотрю видеотрансляцию
Другое

Для участия в опросе вам необходимо войти или зарегистрироваться

В Мурманске выбрали лучших профессионалов

13.04.2018, 19:00 702

В столице Заполярья в торжественной обстановке наградили победителей очередного праздника профессионального мастерства «Профессионалы на Мурмане – 2018». Церемония состоялась в рамках заседания Общего собрания членов Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области.

В этом году мурманские профессионалы –студенты  участвовали в девяти конкурсах по девяти профессиям и специальностям: судокорпусник-ремонтник, гостиничный сервис, повар, кондитер, банковское дело, автомеханик, официант и бармен, продавец и контролер-кассир, программирование в компьютерных системах. Все эти специальности можно получить в региональных учебных заведениях.

Конкурсантов принимали на площадках филиала «35-й СРЗ»,  «Azimut Отель Мурманск», предприятия «Электротранспорт», теплохода «Клавдия Еланская», торговой сети «Евророс», филиала ПАО «Ростелеком», в учреждениях профобразования.

Победителями праздника  профессионального мастерства «Профессионалы на Мурмане – 2018» стали:

– по профессии «Судокорпусник-ремонтник» – Божко Александр Сергеевич и Чоповой Виктор Леонидович, учащиеся Мурманского индустриального колледжа;

– по специальности «Гостиничный сервис» – Блащук Татьяна Игоревна, учащаяся Мурманского технологического колледжа сервиса;

– по профессии «Повар» – Гумерова Светлана Саматовна, учащаяся Мурманского индустриального колледжа;

– по профессии «Кондитер» – Хмиляр Анастасия Алексеевна, учащаяся Мурманского строительного колледжа имени Николая Ефимовича Мо́мота;

– по специальности «Банковское дело» – Петриченко Арина Евгеньевна, учащаяся Колледжа экономики, права и информационных технологий Мурманской академии экономики и управления;

– по профессии «Официант, бармен» – Пашкова Елена Дмитриевна, учащаяся Мурманского технологического колледж сервиса;

– по профессии «Автомеханик»  – Корепов Алексей Николаевич, учащийся Печенгского политехнического техникума;

– по профессии «Продавец, контролер-кассир» – Алексеева Анастасия Дмитриевна, учащаяся Оленегорского промышленного колледжа;

– по специальности «Программирование в компьютерных системах» – Яковлев Дмитрий Юрьевич, учащийся Мурманского колледжа экономики и информационных технологий.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Поделиться ссылкой

Комментарии

  • Комментариев пока нет.

Ваш комментарий

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться


FM-вещание
Мурманск
Кола
Мурмаши
Североморск
Полярный
Снежногорск
Гаджиево
Верхнетуломский
Заполярный
Никель
Спутник
Печенга
Луостари
Киркенес
Вадсё
Вардё
Мончегорск
Оленегорск