У мурманской школы появится новая спортивная площадка - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио

У мурманской школы появится новая спортивная площадка

14.06.2018, 16:35

Во дворе средней общеобразовательной школы №18 по адресу улица Чумбарова-Лучинского, 3б началось строительство детской игровой зоны. Новая спортивная площадка будет рассчитана на детей младшего возраста.

– Очень важно, что подобные спортивные комплексы появляются на территориях образовательных учреждений, – рассказал председатель комитета по образованию администрации города Мурманска Василий Андрианов. – В шаговой доступности расположены жилые дома и на площадке смогут заниматься все юные жители района.

В настоящий момент рабочие закончили асфальтирование, а также ведется установка функционального и безопасного игрового и спортивного инвентаря. На площадке появится современное искусственное покрытие, будут установлены скамейки и урны.

Напомним, с 2011 года на базе школ и гимназий, во дворах и скверах Мурманска обновлены более 110 детских и спортивных площадок с искусственным всепогодным покрытием и тренажерами.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

FM-вещание
Мурманск
Кола
Мурмаши
Североморск
Полярный
Снежногорск
Гаджиево
Верхнетуломский
Заполярный
Никель
Спутник
Печенга
Луостари
Киркенес
Вадсё
Вардё
Мончегорск
Оленегорск