Мурманчанин Даниил Блюденов выиграл «Золото» в XVIII молодежных Дельфийских игр России - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
Апрель 2019
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
Сегодня в эфире
08:00
Утро с Романом Мурачевым
09:30
Точка Зрения
10:00
Утро с Романом Мурачевым
12:00
Тема дня
14:00
Музыкальный эфир
18:00
Послевкусие
23:00
Музыкальный эфир
Тема дня
19.06, 16:00
В программе "Тема дня" - "Новостройки Петербурга"
19.06, 15:35
Центр "Прагматика Лада" - гость программы "Тема дня"
Опрос
Как Вы слушаете Большое Радио?
В машине
Через плеер на сайте
Не слушаю, смотрю видеотрансляцию
Другое

Для участия в опросе вам необходимо войти или зарегистрироваться

Мурманчанин Даниил Блюденов выиграл «Золото» в XVIII молодежных Дельфийских игр России

26.04.2019, 18:37

В Ростове-на-Дону прошли XVIII молодежные Дельфийские игры России среди юношей и девушек в возрасте от 10 до 25 лет. В конкурсную программу вошли состязания по классическому, народному и современному искусству.

Мурманскую область представляли участники из Мурманска, Заполярного и Снежногорска. Девять северян выступили в номинациях фортепиано, эстрадное пение, изобразительное искусство, художественное чтение, кулинарное искусство. 

Золотую медаль в номинации «художественное чтение» занял Даниил Блюденов - воспитанник детской театральной школы Мурманска.

Бронзовым призером стала Герасимчик Ирина из Никеля в номинации «Изобразительное искусство». В данной дисциплине дипломантом стала мурманчанка Вероника Морозова.

Победители и призеры Дельфийских игр получат премии денежные премии за счет средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

*фото с сайта правительства

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Поделиться ссылкой

Комментарии

  • Комментариев пока нет.

Ваш комментарий

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться


FM-вещание
Мурманск
Кола
Мурмаши
Североморск
Полярный
Снежногорск
Гаджиево
Верхнетуломский
Заполярный
Никель
Спутник
Печенга
Луостари
Киркенес
Вадсё
Вардё
Мончегорск
Оленегорск