Светофоры на Кольском проспекте не подходят для пожилых людей - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио

Светофоры на Кольском проспекте не подходят для пожилых людей

26.12.2019, 14:48

В рамках проекта «Народный контроль» глава городской администрации Евгений Никора обсудил с руководителями популярных интернет-сообществ Романом Глеком и Степаном Романчевым работу светофоров на Кольском проспекте.

Строительство разделительной полосы на Кольском проспекте, на участке от остановки общественного транспорта «Фадеев ручей» до остановки «Переулок Якорный», закончилось в октябре. В районе остановок общественного транспорта на «зебрах» были установлены светофоры. Как отметил Евгений Никора, светофоры работают оптимально, и установленного времени достаточно, чтобы перейти проезжую часть, но не для пожилых людей:

«Мы и дальше будем проводить совместные выезды, для того, чтобы учитывать мнение общественности и делать наш город удобнее».

Фото: citymurmansk.ru

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

FM-вещание
Мурманск
Кола
Мурмаши
Североморск
Полярный
Снежногорск
Гаджиево
Верхнетуломский
Заполярный
Никель
Спутник
Печенга
Луостари
Киркенес
Вадсё
Вардё
Мончегорск
Оленегорск