«Ты просто забыл об этом…», - говорит тебе ведущий нового спектакля-прогулки поставленного Арктическим театром и начинается захватывающее путешествие в…себя.

Его премьера состоится уже на этих выходных - 4 и 5 декабря, на Семеновском озере. И пусть на улице минус 17, журналисты первые «пробуют на своей шкуре» новую постановку.


По словам режиссера Евгения Гомана, прогулка поможет зрителям лучше понять себя, расслабиться, где-то подурачиться и стать частью перформанса.

Новый проект «Ты просто забыл об этом», который готовился в течение трех месяцев, самый активно-интерактивный из нынешнего репертуара Арктического театра. И, действительно, будучи частью представления зрители поют, танцуют и даже…но не будем открывать всех секретов. Одно можно сказать наверняка, несмотря на мороз, никто не замерз. Хотя от себя посоветую не пренебрегать перчатками.


В отличие от «Фильтров», которые показывают только в полярную ночь, «Ты просто забыл об этом» - круглогодичная постановка. За один раз в ней могут принять участие до 50 человек. Группу сопровождает ведущий и его помощник, а каждому зрителю выдается пара наушников. Максимальное погружение в историю, в местность, в себя…


«Он подходит для любого возраста. Кроме того, я считаю, что чем человек серьезнее и старше, тем более обязательным для него посещение данного спектакля», - делится Евгений Гоман. Не могу с ним, не согласиться - в ходе прогулки вспоминаешь то, что напрочь забыл в круговерти забот, как это - быть ребенком.

Фото: Большое Радио