Подготовившая в МГТУ не одно поколение специалистов Майя Чечурина получила звание профессора - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио

Подготовившая в МГТУ не одно поколение специалистов Майя Чечурина получила звание профессора

25.12.2016, 08:15

В преддверии последнего в этом году заседания Ученого совета сотрудники МГТУ получили заслуженные награды. Благодарственные письма от губернатора за большой личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов, профессионализм, компетентность и в связи с 20-летием со дня образования Института дополнительного профессионального образования получили Е.С. Кузнецова, Е.А. Губина.

Благодарственное письмо главы муниципального образования город Мурманск получила О.И. Соколова.
Памятные медали МГТУ "За верность и преданность университету" были вручены Д.Е. Липину и А.В. Фенухину. Почетные грамоты ректора – Б.В. Соловьеву, Ю.Ю. Черкасову.

В завершение торжественной части совета аттестат о присвоении ученого звания "Профессор" по специальности "Экономика и управление народным хозяйством" получила М.Н. Чечурина.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter