Мурманчанка зашла в гости к приятелю и прихватила с собой деньги и ключи - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
Март 2017
ПНВТСРЧТПТСБВС
272812345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829303112
Сегодня в эфире
00:00
Музыкальный эфир
Опрос
Как Вы слушаете Большое Радио?
В машине
Через плеер на сайте
Не слушаю, смотрю видеотрансляцию
Другое

Для участия в опросе вам необходимо войти или зарегистрироваться

Мурманчанка зашла в гости к приятелю и прихватила с собой деньги и ключи

29.03.2017, 11:12

К сотрудникам правоохранительных органов обратился мурманчанин тридцати четырех лет. Он рассказал, что у него из квартиры по улице Сафонова пропали ювелирные изделия, деньги, связка ключей и другое имущество. Полицейские установили, что преступление совершено путем свободного доступа. В хищении северянин подозревал свою недавнюю гостью, после визита которой он замети пропажу.

Полиция провела оперативно-розыскные мероприятия и установила личность подозреваемой. Ей оказалась мурманчанка двадцати девяти лет. При обыске у нее были обнаружены  пропавшие вещи. Возбуждено уголовное дело. Женщине грозит до двух лет тюрьмы. Она находится под подпиской о невыезде.

 

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

FM-вещание
Мурманск
Кола
Мурмаши
Североморск
Полярный
Снежногорск
Гаджиево
Верхнетуломский
Заполярный
Никель
Спутник
Печенга
Луостари
Киркенес
Вадсё
Вардё
Мончегорск
Оленегорск