Гражданин Туркменистана депортирован на родину за совершение краж на территории Мурманской области - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио

Гражданин Туркменистана депортирован на родину за совершение краж на территории Мурманской области

14.11.2017, 17:45

Сотрудники Управления по вопросам миграции УМВД России по Мурманской области установили, что 40-летний житель Туркменистана во время пребывания на территории региона совершил грабеж, за который был привлечен к уголовной ответственности.

В период отбывания условного наказания он совершил еще одно аналогичное преступление. По факту произошедшего Министерство юстиции РФ приняло решение депортировать гражданина Туркменистана за пределы России. Отныне злоумышленник-рецидивист больше не сможет совершить въезд на территорию Российской Федерации.

С начала 2017 года сотрудники Управления по вопросам миграции регионального УМВД России по Мурманской области способствовали депортации более двадцати пяти иностранных граждан.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

FM-вещание
Мурманск
Кола
Мурмаши
Североморск
Полярный
Снежногорск
Гаджиево
Верхнетуломский
Заполярный
Никель
Спутник
Печенга
Луостари
Киркенес
Вадсё
Вардё
Мончегорск
Оленегорск