Мурманские футболисты успешно стартовали на Первенстве Северо-Запада - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио

Мурманские футболисты успешно стартовали на Первенстве Северо-Запада

19.01.2018, 12:51

В Санкт-Петербурге проходит отборочный турнир Первенства России по мини-футболу «Фабрика футбола». Возраст игроков 12-13 лет. На турнир приехало 16 команд из семи Республик и областей Северо-Западного Федерального округа. Мурманскую область на соревнованиях представляют воспитанники ДЮСШ-10.

Мурманчане в своей группе «В» играли с тремя ленинградскими командами. В первом матче были обыграны соперники из «Тосно» со счетом 4:2. Далее поражение от мурманчан потерпели футболисты «Звезды». Итог встречи 3:1 в пользу ДЮСШ-10. В заключительной игре группового этапа юные северяне забили два безответных мяча в ворота «Славатора». В итоговой таблице команда ДЮСШ-10 заняла первое место и вышла в четвертьфинал отборочного турнира. Следующим соперником мурманчан станут воспитанники ДЮСШ-7 из Петрозаводска.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

FM-вещание
Мурманск
Кола
Мурмаши
Североморск
Полярный
Снежногорск
Гаджиево
Верхнетуломский
Заполярный
Никель
Спутник
Печенга
Луостари
Киркенес
Вадсё
Вардё
Мончегорск
Оленегорск