Северянин пытался незаконно провезти лося, расфасованного в 8 пакетах - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
Март 2018
ПНВТСРЧТПТСБВС
2627281234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
Сегодня в эфире
Весь день
БОЛЬШОЕ РАДИО
Большое радио
Опрос
Как Вы слушаете Большое Радио?
В машине
Через плеер на сайте
Не слушаю, смотрю видеотрансляцию
Другое

Для участия в опросе вам необходимо войти или зарегистрироваться

Северянин пытался незаконно провезти лося, расфасованного в 8 пакетах

02.03.2018, 18:57

В отдел Федеральной службы безопасности России поступила информация о том, что на территории Республики Карелия было совершено преступление, связанное со сферой природопользования.

Совместно с Министерством природных ресурсов Мурманской области и региональным отделом Министерства внутренних дел был задержан подозреваемый в незаконной охоте.

На 130-м километре автодороги Мурманск-КПП «Лотта» остановили автомобиль Mercedes-Benz, за рулем которого находился ранее не судимый 61-летний житель Мурманской области. В ходе обыска его автомобиля, сотрудникам удалось обнаружить более 130 килограммов мяса лося, расфасованного в 8 пакетов.

На данный момент идет рассмотрение сообщения о преступлении. По статье 144 УПК РФ проводятся проверки. Сумма причиненного ущерба оценивается в 240 тысяч рублей. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.   

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

FM-вещание
Мурманск
Кола
Мурмаши
Североморск
Полярный
Снежногорск
Гаджиево
Верхнетуломский
Заполярный
Никель
Спутник
Печенга
Луостари
Киркенес
Вадсё
Вардё
Мончегорск
Оленегорск