Командующий Северным флотом проверил готовность котельной Алакуртти к зиме - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио

Командующий Северным флотом проверил готовность котельной Алакуртти к зиме

22.08.2018, 10:35

21 августа командующий Северным флотом провёл рабочее совещание, посвящённое ходу реконструкции, подготовки к зиме и передачи муниципалитету котельной в гарнизоне Алакуртти. Николай Евменов лично ознакомился с состоянием дел, выслушал доклады строителей и руководителей региональных управлений обустройства войск и жилищно-коммунального хозяйств.

Адмирал отметил, что вопросы обеспечения теплом отдалённых гарнизонов должны решиться в установленной срок. По планам, в начале осени котельную примут на баланс центрального ЖКУ, а затем за две недели её подготовят для передачи органам местного самоуправления.

Запас топлива на котельной свыше нормативного. В социально-значимых объектах тепло появится уже в середине следующей недели.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

FM-вещание
Мурманск
Кола
Мурмаши
Североморск
Полярный
Снежногорск
Гаджиево
Верхнетуломский
Заполярный
Никель
Спутник
Печенга
Луостари
Киркенес
Вадсё
Вардё
Мончегорск
Оленегорск