Завтра мурманчане увидят лучшие короткометражки России - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио

Завтра мурманчане увидят лучшие короткометражки России

30.08.2018, 13:40

Всемирная эстафета короткометражного кино добралась до Мурманска. Завтра, 31 августа, в областном центре пройдёт первый в городе Всероссийский фестиваль уличного кино.

Мурманчане и гости города соберутся на лыжном стадионе в Долине Уюта, чтобы посмотреть работы режиссёров-соотечественников, снятые в самых разных жанрах. В фестивале уже приняли участие жители 700 городов России. Вход на мероприятие свободный.

Также гостей праздника ждут кофейни и кондитерские, развлекательные сценки от актёров и танцоров, выступления иллюзионистов и фокусников, музыкальные номера от рэп-исполнителей и инструменталистов, а также фаер-шоу.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

FM-вещание
Мурманск
Кола
Мурмаши
Североморск
Полярный
Снежногорск
Гаджиево
Верхнетуломский
Заполярный
Никель
Спутник
Печенга
Луостари
Киркенес
Вадсё
Вардё
Мончегорск
Оленегорск