Волонтёры ищут мурманчанку, которая пошла за грибами и пропала - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио

Волонтёры ищут мурманчанку, которая пошла за грибами и пропала

30.08.2018, 12:34

26 августа около четырёх часов дня жительница областного центра Татьяна Калачикова ушла из дома, чтобы собрать грибы в районе Долины Уюта. С тех самых пор о её местонахождении ничего не известно.

Татьяна имеет рост 170 сантиметров и худощавое телосложение. У неё голубые глаза и тёмно-русые прямые волосы до плеч.

Женщина была одета в чёрные кроссовки, чёрную куртку, чёрную кепку и чёрные штаны. Также на ней была бежевая футболка.

При себе северянка имела чёрную кожаную сумку. На ней был кулончик со знаком зодиака козерог на чёрном шнурке и серёжки в ушах.

Всех, кто знает о местонахождении северянки, просят обратиться к волонтёрам или в полицию.

Волонтёры поискового отряда "МурманСпас" собираются сегодня в 20 часов начать поиски пропавшей в районе Долинв Уюта. Желающим присоединиться можно позвонить по номерам - е 89113398941 инфорг Ирина и координатор на месте поиска Егор 89512972033. Форма одежды лес.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

FM-вещание
Мурманск
Кола
Мурмаши
Североморск
Полярный
Снежногорск
Гаджиево
Верхнетуломский
Заполярный
Никель
Спутник
Печенга
Луостари
Киркенес
Вадсё
Вардё
Мончегорск
Оленегорск