Перед судом предстанет мурманчанин, незаконно торгующий таблетками из Индии - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио

Перед судом предстанет мурманчанин, незаконно торгующий таблетками из Индии

13.12.2018, 10:48

Следком по городу Мурманску возбудил уголовное дело в отношении 29-летнего мужчины, которого обвиняют в незаконном сбыте лекарств, совершённом в крупном размере.

13 ноября ночью злоумышленник находился в Ленинском округе, где незаконно сбыл подставному лицу лекарства, незарегистрированные в России. Он передал покупателю 1800 таблеток трёх видов и получил за это 110 тысяч рублей. Лекарственные препараты мурманчанин заказывал из Индии, а затем продавал в интернете.

Обвиняемый знал, что лекарства не зарегистрированы в нашей стране и не внесены в Государственный реестр лекарственных средств. Уголовное дело направлено в суд.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

FM-вещание
Мурманск
Кола
Мурмаши
Североморск
Полярный
Снежногорск
Гаджиево
Верхнетуломский
Заполярный
Никель
Спутник
Печенга
Луостари
Киркенес
Вадсё
Вардё
Мончегорск
Оленегорск