В Североморске вымогатель забрал у потерпевшего паспорт вместо денег - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио

В Североморске вымогатель забрал у потерпевшего паспорт вместо денег

14.09.2019, 14:30

В Североморске 29-летний рецидивист был задержан по подозрению в вымогательстве денежных средств на улице Северная Застава.

По словам 33-летнего заявителя, мужчина напал на него в районе одного из домов по выше указанной улице и потребовал отдать ему все денежные средства под угрозой насилия. Потерпевший отказался выполнять требования злоумышленника, в результате чего последний отобрал у заявителя паспорт, обещав вернуть его после того, как мужчина передаст ему свои сбережения.

В ходе оперативных мероприятий было установлено, что 29-летний житель Североморска ранее привлекался к уголовной ответственности за хищение имущества. Ему грозит до четырех лет тюремного заключения.

Фото: ivbg.ru

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

FM-вещание
Мурманск
Кола
Мурмаши
Североморск
Полярный
Снежногорск
Гаджиево
Верхнетуломский
Заполярный
Никель
Спутник
Печенга
Луостари
Киркенес
Вадсё
Вардё
Мончегорск
Оленегорск