На Мурманской судоверфи снова вспыхнуло машинное масло - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио

На Мурманской судоверфи снова вспыхнуло машинное масло

26.10.2019, 12:30

На территории Мурманской судоверфи произошло очередное возгорание.

Пожар был зафиксирован накануне, около полночи, по адресу улица Траловая, 2. По сообщениям представителей регионального Управления МЧС, по указанному адресу произошло повторное возгорание пластиковых емкостей с отработанным машинным маслом в одноэтажном ангаре.

Специальными службами был объявлен ранг пожара 1-БИС, а также повышенный класс опасности отменили. Площадь горения составила около трехсот квадратных метров. В результате пожара никто не пострадал. На месте возгорания работали четыре пожарно-спасательных подразделения, также была задействована одна автолестница.

Напомним, в прошедший понедельник в Мурманске на пульт МЧС поступила информация о пожаре в районе судоверфи, где вспыхнуло обработанное машинное масло.

Фото: МЧС по Мурманской области

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

FM-вещание
Мурманск
Кола
Мурмаши
Североморск
Полярный
Снежногорск
Гаджиево
Верхнетуломский
Заполярный
Никель
Спутник
Печенга
Луостари
Киркенес
Вадсё
Вардё
Мончегорск
Оленегорск