В Печенгском районе апрель пройдёт в ярких красках - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
Апрель 2020
ПНВТСРЧТПТСБВС
303112345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930123
Сегодня в эфире
00:00
Музыкальный эфир
Точка зрения
21.09, 14:05
Работа и мероприятия Молодежного центра гражданско-патриотического воспитания. Точка зрения.
20.09, 13:15
Званию «Почётный гражданин города Мурманска» исполняется 55 лет. Точка зрения.
18.09, 14:45
Спектр вопросов, находящихся в ведении уполномоченного по правам человека в Мурманской области. Точка зрения.
18.09, 13:15
Открытие молодежного пространства «СОПКИ. СПОРТ». Точка зрения.
15.09, 14:45
Итоги летней оздоровительной кампании. Точка зрения.
Опрос
Как Вы слушаете Большое Радио?
В машине
Через плеер на сайте
Не слушаю, смотрю видеотрансляцию
Другое

Для участия в опросе вам необходимо войти или зарегистрироваться

В Печенгском районе апрель пройдёт в ярких красках

07.04.2020, 19:10

Детей и молодёжь в Печенге приглашают принять участие в конкурсе городского творчества. Ежегодное мероприятие «Добавь городу красок» традиционно организовывает компания «Норникель».

Целью данного конкурса является возможность украсить город новыми рисунками и граффити на зданиях многоквартирных домов. Соревнование между художниками пройдёт по двум направлениям - «Рисунок» и стрит-арт.

В первой категории могут поучаствовать дети от 4 до 9 лет. Тема для создания рисунка должна отражать специфику Севера. В «Граффити» могут посоревноваться подростки и молодёжь в возрасте от 10 до 35 лет. Для уличных художников тема звучит так - «Полярное притяжение». Работы могут быть выполнены в различных техниках.

С 6 по 30 апреля осуществляется приём заявок и эскизов на участие в конкурсе. Заявку вместе с согласием на обработку персональных данных и работы, оформленные в соответствии с требованиями организаторов, необходимо направлять в оргкомитет по адресу: solovevav@kolagmk.ru. На первом этапе отбора достаточно предоставить жюри цветные сканированные копии или качественные фотографии работ. Участникам «Граффити» предоставят возможность посетить мастер-классы дистанционно. Для участия в МК художникам нужно пройти предварительную регистрацию и заполнить электронную форму по ссылке.

На втором этапе будут подводиться итоги конкурса. В каждой возрастной группе будут три победителя, которые получат ценные призы. Выигравшие в номинации «Рисунок» украсят фасады городских автобусов, а граффитисты смогут воплотить свои задумки на зданиях Никеля и Заполярного.

Фото: ttelegraf.ru

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Поделиться ссылкой

Комментарии

  • Комментариев пока нет.

Ваш комментарий

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться


FM-вещание
Мурманск
Кола
Мурмаши
Североморск
Полярный
Снежногорск
Гаджиево
Верхнетуломский
Заполярный
Никель
Спутник
Печенга
Луостари
Киркенес
Вадсё
Вардё
Мончегорск
Оленегорск
Тема дня
22.09, 14:48
Специальный медиапроект «Путешествуй!».Выпуск 2.Развитие новых туристических направлений в Заполярье
22.09, 14:22
Специальный медиапроект «Будь здоров!». Выпуск 4. Опасность курения.
22.09, 11:45
Специальный медиапроект «Стоп экстремизм!». Выпуск 2. Деструктивные молодёжные движения.
Три в квадрате
22.09, 13:55
Информационный проект «Три в квадрате». 21.09.2023
21.09, 12:45
Информационный проект «Три в квадрате». 20.09.2023