Защитные маски в Мурманской области будут раздавать бесплатно - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
Сегодня в эфире
08:00
Утро с Романом Мурачевым
09:30
Точка Зрения
10:00
Утро с Романом Мурачевым
12:00
Дневной FM
17:30
Три в квадрате
21:00
Вечерний концерт «Исполнение желаний»
23:00
Музыкальный эфир
Опрос
Как Вы слушаете Большое Радио?
В машине
Через плеер на сайте
Не слушаю, смотрю видеотрансляцию
Другое

Для участия в опросе вам необходимо войти или зарегистрироваться

Защитные маски в Мурманской области будут раздавать бесплатно

12.05.2020, 10:07

Защитные маски в Мурманской области можно будет получить бесплатно.

С 12 мая в Заполярье вводится «масочный» режим, который предполагает ношение защитной маски в общественных местах, магазинах и аптеках, в транспорте и такси, на улице и на работе, если вы не одни.

Маски можно получить бесплатно в общественных приёмных партии «Единая Россия» или на пикете волонтёров в своём населенном пункте. Точки выдачи масок будут работать с 9 до 12 и с 17 до 19. Всего по области будет более 70 точек.

Проект реализуется по инициативе губернатора, секретаря Мурманского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрея Чибиса при помощи Единого волонтёрского центра «Единой России» и ОНФ.

Фото: оперативный штаб по коронавирусу в Мурманской области

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

FM-вещание
Мурманск
Кола
Мурмаши
Североморск
Полярный
Снежногорск
Гаджиево
Верхнетуломский
Заполярный
Никель
Спутник
Печенга
Луостари
Киркенес
Вадсё
Вардё
Мончегорск
Оленегорск