Педагоги «Лапландии» удостоены премии Мурманской области - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
Сегодня в эфире
08:00
Утро с Романом Мурачевым
09:30
Точка Зрения
10:00
Утро с Романом Мурачевым
12:00
Тема дня
14:00
Музыкальный эфир
18:00
Послевкусие
23:00
Музыкальный эфир
Точка зрения
24.09, 11:40
В программе «Точка зрения» Евгений Никора расскажет об итогах выборной кампании
22.09, 12:00
В программе «Точка зрения» Ирина Андреева расскажет о подготовке ко Дню города
21.09, 11:30
В программе «Точка зрения» обсудим доступность дошкольного образования в областном центре
16.09, 13:40
В программе «Точка зрения» - мурманский городской клуб старшего поколения
Тема дня
21.09, 15:40
Самозанятость: новые возможности. Тема дня.
Опрос
Как Вы слушаете Большое Радио?
В машине
Через плеер на сайте
Не слушаю, смотрю видеотрансляцию
Другое

Для участия в опросе вам необходимо войти или зарегистрироваться

Педагоги «Лапландии» удостоены премии Мурманской области

26.05.2020, 13:40

Педагогам Центра дополнительного образования «Лапландия» присуждена премия Мурманской области.

Губернатор Андрей Чибис подписал постановление о награждении и присуждении премий Мурманской области. В список награжденных, опубликованный на сайте регионального правительства, вошли 29 человек.

За профессиональное мастерство и большой вклад в развитие творческих способностей подрастающего поколения северян премия Мурманской области присуждена:

  • руководителю образцового детского коллектива Мурманской области «Ансамбль современного эстрадного танца «Quest» Антонине Паливоде;
  • педагогу дополнительного образования детского технопарка «Кванториум-51» Александру Харитончуку;
  • педагогу дополнительного образования Диляре Патрикеевой.

Фото: «Лапландия»

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Поделиться ссылкой

Комментарии

  • Комментариев пока нет.

Ваш комментарий

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться


FM-вещание
Мурманск
Кола
Мурмаши
Североморск
Полярный
Снежногорск
Гаджиево
Верхнетуломский
Заполярный
Никель
Спутник
Печенга
Луостари
Киркенес
Вадсё
Вардё
Мончегорск
Оленегорск