В Апатитах прошёл Чемпионат Мурманской области по дзюдо - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
Сегодня в эфире
08:00
Утро с Романом Мурачевым
09:30
Точка Зрения
10:00
Утро с Романом Мурачевым
12:00
Тема дня
14:00
Музыкальный эфир
18:00
Послевкусие
23:00
Музыкальный эфир
Точка зрения
16.09, 13:40
В программе «Точка зрения» - мурманский городской клуб старшего поколения
15.09, 13:20
В программе «Точка зрения» – директор мурманской центральной городской библиотеки Светлана Исаева
14.09, 16:10
В программе «Точка зрения» - директор «Фонд капитального ремонта» Фёдор Денисов
14.09, 13:40
В эфире «Точки зрения» поговорим о реализации экологического направления волонтерства
Тема дня
15.09, 16:00
Особенности приёмной кампании в МГТУ и ММРК им. Месяцева. Тема дня.
Опрос
Как Вы слушаете Большое Радио?
В машине
Через плеер на сайте
Не слушаю, смотрю видеотрансляцию
Другое

Для участия в опросе вам необходимо войти или зарегистрироваться

В Апатитах прошёл Чемпионат Мурманской области по дзюдо

04.05.2021, 15:00

В числе участников была команда УФСИН России по Мурманской области. «Ребята из ОСН «Айсберг» полностью оправдали своё высокое звание бойцов спецподразделения, завоевав на чемпионате медали всех достоинств», - сообщает пресс-служба ведомства. 

Это Павел Епифановский и Владислав Сигаев (весовая категория до 90 кг) Павел завоевал «бронзу», а Владислав в упорной финальной схватке добыл «серебро». Медальный почин блестяще дополнили тяжеловесы. Михаил Дьячков выиграл чемпионский титул (категория до 100 кг). Виталий Нагорный также стал обладателем «золота», но (супертяжёлая категория 100+). Бойцы также являются кандидатами в мастера спорта по самбо и успешно выступают не только на региональных, но и на всероссийских турнирах.

Фото: УФСИН России по Мурманской области

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Поделиться ссылкой

Комментарии

  • Комментариев пока нет.

Ваш комментарий

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться


FM-вещание
Мурманск
Кола
Мурмаши
Североморск
Полярный
Снежногорск
Гаджиево
Верхнетуломский
Заполярный
Никель
Спутник
Печенга
Луостари
Киркенес
Вадсё
Вардё
Мончегорск
Оленегорск