Двое студентов пресекли кражу телевизора в Снежногорске - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио

Двое студентов пресекли кражу телевизора в Снежногорске

20.09.2021, 16:11

В Снежногорске двое студентов, брат и сестра Болотины Алексей и Анастасия, задержали злоумышленника в момент кражи телевизора, после чего передали его сотрудникам полиции.

Как рассказали в пресс-службе регионального УМВД, имущество находилось на улице возле подъезда одного из домов в Снежногорске. Там его оставила местная жительница во время переезда в другую квартиру. Телевизор схватил мимо проходивший мужчина, его заметила потерпевшая, когда выглянула в окно. Однако, когда женщина окликнула вора, тот лишь ускорил шаг.

«Стоит отметить, что Болотины Алексей и Анастасия выросли в семье полицейского, который прослужил в органах внутренних дел более 20 лет и вышел на пенсию. В настоящее время ребята учатся в высших учебных заведениях правоохранительной направленности. В их адрес руководством ОМВД России по ЗАТО Александровск также направлены благодарственные письма», - сообщили в пресс-службе ведомства.

В отношении злоумышленника 1985 года рождения полицейскими возбуждено уголовное дело.

Фото: 51.мвд.рф

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

FM-вещание
Мурманск
Кола
Мурмаши
Североморск
Полярный
Снежногорск
Гаджиево
Верхнетуломский
Заполярный
Никель
Спутник
Печенга
Луостари
Киркенес
Вадсё
Вардё
Мончегорск
Оленегорск