Мурманских фигуристов тренируют московские мастера - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио

Мурманских фигуристов тренируют московские мастера

03.06.2022, 10:30

В Мурманск на 10 дней прибыли тренеры по фигурному катанию из Москвы. Визит столичных мастеров - результат личных договоренностей и совместная работа главы областного центра Игоря Мораря и администрации ледовой ареной «Метеор». 

На льду «Метеора» московские тренеры будут ежедневно заниматься с юными мурманскими фигуристами и отрабатывать новые элементы и упражнения. Среди приглашенных звезд - кандидат в мастера спорта, член юниорской сборной России, бронзовый призер финала Гран-при среди юниоров Алена Канышева.

Как отметил глава администрации города Мурманска Юрий Сердечкин, заполярным фигуристам новый опыт поможет в достижении значимых спортивных успехов.

Фото: Администрация города Мурманска

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

FM-вещание
Мурманск
Кола
Мурмаши
Североморск
Полярный
Снежногорск
Гаджиево
Верхнетуломский
Заполярный
Никель
Спутник
Печенга
Луостари
Киркенес
Вадсё
Вардё
Мончегорск
Оленегорск