В центре Мурманска раскидали отраву для собак - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио

В центре Мурманска раскидали отраву для собак

16.06.2022, 10:45

В Октябрьском округе города Мурманска, в районе улицы Полярные Зори, догхантеры раскидали отраву. Об этом рассказали очевидцы в соцсетях.

«Сегодня в нашем дворе распространили отраву для собак и в связи с этим у моих соседей умер пёсик. Они рассказали, что собаке было достаточно просто понюхать и через 40 минут – всё, а если бы съел, то 10 минут», – сообщили местные жители.

Интернет-пользователи отметили, что в качестве отравы использовалось лекарство от туберкулёза, которое очень токсично для собак.

Собачников просят быть внимательнее при выгуле питомцев и не позволять любимцам что-то нюхать или лизать на улице.

Фото: Большое радио

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

FM-вещание
Мурманск
Кола
Мурмаши
Североморск
Полярный
Снежногорск
Гаджиево
Верхнетуломский
Заполярный
Никель
Спутник
Печенга
Луостари
Киркенес
Вадсё
Вардё
Мончегорск
Оленегорск