ММТП «засветился» в спецвыпуске ПМЭФ-2022 - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио

ММТП «засветился» в спецвыпуске ПМЭФ-2022

16.06.2022, 11:00

«Российская газета» подготовила спецвыпуск, посвященный Петербургскому Международному Экономическому Форуму – 2022.

Одна из полос газеты посвящена деятельности АО «Мурманский морской торговый порт». В материале отмечаются успехи порта, его экологическую программу и процесс воссоздания единого транспортно-логистического комплекса.

«Секрет успеха - применение прогрессивных технологий, модернизация инфраструктуры, внедрение современной техники, высокий уровень технической подготовки работников» - сказано в статье с поэтическим названием «Надежный причал».

Напомним, что на площадке ММТП введен в эксплуатацию первый в России кран отечественного производства с максимальной грузоподъемностью 124 тонны.

Фото: ММТП

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

FM-вещание
Мурманск
Кола
Мурмаши
Североморск
Полярный
Снежногорск
Гаджиево
Верхнетуломский
Заполярный
Никель
Спутник
Печенга
Луостари
Киркенес
Вадсё
Вардё
Мончегорск
Оленегорск