Новым заместителем министра имущественных отношений Мурманской области назначен Егор Азорин - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио

Новым заместителем министра имущественных отношений Мурманской области назначен Егор Азорин

12.04.2023, 11:05

Егор Азорин был назначен новым заместителем министра имущественных отношений Мурманской области. Он стал одним из финалистов конкурса "Лидеры Севера".

Егор Азорин – квалифицированный юрист и имеет опыт преподавания. Он занимал различные должности в муниципальной службе, в том числе руководил Управлением земельных ресурсов Центра технической инвентаризации Мурманска.

По информации министерства, назначение Азорина было сделано после собеседования в декабре прошлого года в рамках конкурса "Лидеры Севера".

Конкурс проводится в Мурманской области с 2019 года и открыт для жителей любых регионов России. Участники проходят заочную оценку и онлайн-собеседования, а также очные этапы в формате деловой игры и личной презентации в Мурманске.

В 2022 году финалистами конкурса стали 17 человек. Сейчас им предстоит пройти обучающую программу по выбранным компетенциям. Ранее, в январе, на конкурсе была выбрана Мария Романова на должность руководителя Дирекции ООПТ Мурманской области.

Фото: правительство Мурманской области

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

FM-вещание
Мурманск
Кола
Мурмаши
Североморск
Полярный
Снежногорск
Гаджиево
Верхнетуломский
Заполярный
Никель
Спутник
Печенга
Луостари
Киркенес
Вадсё
Вардё
Мончегорск
Оленегорск