Александра Кондаурова назначена заместителем губернатора Мурманской области - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
Сегодня в эфире
08:00
Утро с Романом Мурачевым
09:30
Точка Зрения
10:00
Утро с Романом Мурачевым
12:00
Дневной FM
17:30
Три в квадрате
21:00
Вечерний концерт «Исполнение желаний»
23:00
Музыкальный эфир
Опрос
Как Вы слушаете Большое Радио?
В машине
Через плеер на сайте
Не слушаю, смотрю видеотрансляцию
Другое

Для участия в опросе вам необходимо войти или зарегистрироваться

Александра Кондаурова назначена заместителем губернатора Мурманской области

25.06.2025, 11:47

Губернатор Андрей Чибис назначил Александру Кондаурову на пост вице-губернатора Мурманской области. Согласно официальному распоряжению, она приступила к исполнению своих обязанностей 23 июня.

Ранее Кондаурова уже занимала должности в правительстве региона. С 2019 по 2020 год она работала министром информационной политики. После отпуска по уходу за ребёнком продолжила работу в московском представительстве областного правительства.

Сейчас она вернулась в Мурманскую область, чтобы заниматься вопросами, связанными с развитием Северного морского пути и туризма в регионе. Об этом сообщил губернатор Мурманской области Андрей Чибис на недавнем оперативном совещании.

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

FM-вещание
Мурманск
Кола
Мурмаши
Североморск
Полярный
Снежногорск
Гаджиево
Верхнетуломский
Заполярный
Никель
Спутник
Печенга
Луостари
Киркенес
Вадсё
Вардё
Мончегорск
Оленегорск