На Кольский полуостров северный ветер принесет похолодание и дожди - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио

На Кольский полуостров северный ветер принесет похолодание и дожди

16.08.2025, 08:00

В выходные дни в Заполярье ожидается прохождение циклона, ветер изменит направление на северо-восточное, пройдут дожди различной интенсивности. 

16 августа облачная с прояснениями погода, временами дожди, грозы. Ветер северный,  местами северный сильный. Температура воздуха днем от  +19 до +24°.

17 августа ветер северо-западный, северный, местами дождь. Температура воздуха ночью от +7 до +12°, днем от +11 до +16°.

18 августа ветер западный, в отдельных районах небольшой дождь. Температура воздуха ночью от +3 до +8°, днем от +12 до +17°.

Предупреждение о чрезвычайной пожарной опасности: в Мурманске, в Ловозерском, Терском районах и на востоке Кольского района Мурманской области сохранится чрезвычайная пожарная опасность.

Фото: Большое радио

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

FM-вещание
Мурманск
Кола
Мурмаши
Североморск
Полярный
Снежногорск
Гаджиево
Верхнетуломский
Заполярный
Никель
Спутник
Печенга
Луостари
Киркенес
Вадсё
Вардё
Мончегорск
Оленегорск