
С 28 августа в Мурманске на улице Воровского откроется большая школьная ярмарка «На Севере — учиться!», приуроченная ко Дню знаний. Начало запланировано на 12:00.
Праздничные мероприятия будут проходить в течение 5 дней, сообщили в АНО «Событие 51».
«Представляем вам развлекательную программу и расписание мастер-классов ярмарки «На Севере — учиться!». Напомним, ярмарка пройдёт с 28 августа по 1 сентября в самом центре Мурманска, на улице Воровского. Ярмарка будет открыта с 12 до 20 часов», — говорится в сообщении.
На ярмарке будут представлены товары для школы и тематические сувениры, а для детей и родителей подготовили насыщенную программу. Каждый день гостей будут ждать мастер-классы по изготовлению блокнотов и закладок, творческие занятия, экскурсии от Мурманской областной научной библиотеки, а также выступления музыкантов на открытой сцене. Уже с первого дня будут проводиться мастер-классы в куполе, а 30 августа программу дополнят концерты и интерактивные игры.
Фото: Екатерина Громова