Андрей Чибис обсудил с жителями Печенгского округа вопросы благоустройства и ЖКХ - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
Сентябрь 2025
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
Сегодня в эфире
08:00
Утро с Романом Мурачевым
09:30
Точка Зрения
10:00
Утро с Романом Мурачевым
12:00
Дневной FM
17:30
Три в квадрате
21:00
Вечерний концерт «Исполнение желаний»
23:00
Музыкальный эфир
Опрос
Как Вы слушаете Большое Радио?
В машине
Через плеер на сайте
Не слушаю, смотрю видеотрансляцию
Другое

Для участия в опросе вам необходимо войти или зарегистрироваться

Андрей Чибис обсудил с жителями Печенгского округа вопросы благоустройства и ЖКХ

10.09.2025, 17:55

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис встретился с жителями Печенгского округа. Мероприятие проходило в актовом зале школы №20 в Никеле.

По информации регионального правительства, основными темами разговора стали состояние жилищно-коммунального хозяйства, капитальный ремонт домов и благоустройство территории. Жители также подняли вопрос качества дорог, по которым курсирует общественный транспорт в отдалённые населённые пункты.

Директор школы №5 выразила благодарность губернатору за возведение нового корпуса, отметив улучшения в сфере ЖКХ: обновлённые фасады домов и современную систему отопления. Представительница бизнеса выразила признательность за развитие общественных пространств и событийного туризма. А другая жительница обратилась с предложением открыть молодёжное пространство «Сопки.Спорт».

Кроме того, в ходе рабочей поездки Чибис поучаствовал в открытии ледовой арены «Метеор» имени Олега Сивакова в Заполярном.

Фото: Екатерина Громова

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

FM-вещание
Мурманск
Кола
Мурмаши
Североморск
Полярный
Снежногорск
Гаджиево
Верхнетуломский
Заполярный
Никель
Спутник
Печенга
Луостари
Киркенес
Вадсё
Вардё
Мончегорск
Оленегорск
Студия ТранZит