
Сегодня корреспондент «Большого Радио» собирался отправиться на открытие пешеходной части улицы Ленинградской и катка под открытым небом, чтобы показать нашим читателям фотографии и видео новой зоны для прогулок. Однако открытие переносится. В этот раз из-за погоды.
«Как никогда теплая для середины декабря погода препятствует равномерному застыванию льда по всему периметру. Как только температура воздуха позволит льду полностью застыть, каток начнет работу в штатном режиме», – прокомментировала министр туризма и предпринимательства Мурманской области Марта Говор.
Напомним, за сутки в Мурманске произошел резкий перепад температуры с -10 до -1. На улицах города – лужи и слякоть. Во дворах – застревают машины после обильного снегопада. А люди, называющие себя метеозависимыми, жалуются на головные боли, слабость, проблемы с артериальным давлением.









