В джазе только девушки
Звезда эстрады Наташа Королёва поразила подписчиков своей свежей фотографией в социальных сетях. Она предстала в непривычном для себя образе, чем привела поклонников в восторог. Об этом рассказывает издание «7дней», которое часто делится последними новостями из мира звёзд.
Певица облачилась в элегантное бархатное платье до щиколоток, а сверху надела белоснежную массивную шубу. В волосы она уложила в длинные локоны, дополнив образ деликатной диадемой из серебряных страз. Макияж был выбран классический — красные губы и чёрные стрелки.
В целом, весь образ напоминает наряды модниц 1920-х годов. И хотя поклонники не сразу узнали любимую певицу, им очень понравилось её преображение. Звезду можно сравнить разве что с героиней известного романа, «Великий Гэтсби».
Кстати, не так давно её невестка Мелиса Глушко отпраздновала своё 25-летие в Майами, поделившись видео со своим мужем Архипом, сыном Наташи Королёвой. Свекровь поздравила её лаконично, но с любовью.
Ранее мы рассказывали, что лучше всего носить этой зимой.
Полина Рагимова










