Отдых в этих странах можно организовать, не потратив гигантскую сумму
Некоторые люди заблуждаются, когда думают, что для отдыха за границей обязательно нужны баснословные деньги. Тем не менее есть направления, где можно относительно недорого наслаждаться прекрасными видами и питаться свежими фруктами, а тратить при этом не больше, чем в России.
Вьетнам — страна, где можно довольно недорого отдохнуть. Нючанг — город, который облюбовали многие российские пенсионеры. Дело в том, что даже зимой температура воздуха здесь доходит до +28. Море тёплое, на каждом углу вас поджидают вкусные фрукты — не отдых, а сказка!
Пхукет в Таиланде также вызывает немалый интерес. На пляжах очень уютно, разобраться с инфраструктурой не составит труда, да и еда недорогая. Температура воздуха зимой здесь достигает +28.
Правда, на данный момент отдых здесь может влететь в копеечку, если сравнивать с Вьетнамом, хотя по-прежнему доступен. Например, снять номер в одном из отелей можно за 2664.
Стоит обратить внимание на Китай. Так, одним из популярных направления для российских пенсионеров стала Санья на острове Хайнань. Атмосферу курорта вполне можно сравнить с российским Сочи. Пляжи прекрасно оборудованы, всегда соблюдается порядок, а качество продуктов поддерживается на достойном уровне.
А еще мы рассказывали, какие места стоит избегать в поезде.
Виталий Морозов
Фото: Freepik









